| Desempeño | |
| Compatibilidad: | - FX-2190IIN - FX-2190II - Epson FX-2190N - Epson FX-2190 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Tecnología de impresión: | Matriz de punto |
| Cabezal de impresora: | 9 pines |
| Rendimiento de impresión: | 12000000 caracteres |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 35 mm |
| Profundidad del paquete: | 495 mm |
| Altura del paquete: | 80 mm |
| Peso del paquete: | 0,195 g |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 1200 pieza(s) |
| Peso del envase completo: | 11,1 g |
| Longitud de la caja: | 495 mm |
| Ancho de la caja principal: | 375 mm |
| Alto de la caja principal: | 495 mm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 100 cm |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 300 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1200 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 2,12 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 50 pieza(s) |