| Altavoces |
| Ubicación de altavoz: | Mesa/estante |
| Número de dispositivos: | 4 |
| Tweeter: | Si |
| Diámetro del tweeter: | 1,9 cm |
| Altavoz: | Si |
| Diámetro del woofer: | 11,6 cm |
| Diámetro del woofer (imperial): | 10,2 cm (4") |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 66 W |
| Potencia de altavoces RSM: | 15 W |
| Obstrucción: | 6 |
| Relación señal/ruido (SNR): | 85 dB |
| THD, distorción armónica total: | 0,5% |
| Sensibilidad de entrada: | 550 mV |
| Desempeño |
| Color del producto: | Plata, Blanco |
| Uso recomendado: | Universal |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Operado remotamente: | Si |
| Tipo de control remoto: | IR |
| Ajuste de bajos: | Si |
| Ajuste agudos: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Entradas RCA de sonido: | 2 |
| Entrada de línea: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 154 mm |
| Profundidad: | 212 mm |
| Altura: | 250 mm |
| Peso: | 6,6 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Audio (3.5mm) to RCA |
| Manual de usuario: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ventchoice Limited Queen's Rd 367-375 RM 2101 21/F Hongkong Hong Kong support@edifier-support.zendesk.com