| Altavoces |
| Tipo de altavoces: | De 2 vías |
| Canales de salida de audio: | 1.0 canales |
| Ubicación de altavoz: | Mesa/estante |
| Número de dispositivos: | 1 |
| Tweeter: | Si |
| Diámetro del tweeter: | 1,3 cm |
| Altavoz: | Si |
| Diámetro del woofer (imperial): | 10,2 cm (4") |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 21 W |
| Obstrucción: | 6 |
| Sensibilidad: | 85 dB |
| Desempeño |
| Color del producto: | Gris, Madera |
| Uso recomendado: | Estudio |
| Material de la carcasa: | Madera |
| Adecuado para uso en exteriores: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Entradas RCA de sonido: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 146 mm |
| Profundidad: | 196 mm |
| Peso: | 4,9 kg |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 234 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ventchoice Limited Queen's Rd 367-375 RM 2101 21/F Hongkong Hong Kong support@edifier-support.zendesk.com