| Altavoces |
| Tipo de altavoces: | De 2 vías |
| Canales de salida de audio: | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz: | Mesa/estante |
| Número de dispositivos: | 2 |
| Tweeter: | Si |
| Altavoz: | Si |
| Diámetro del conductor del subwoofer (imperial): | 10,2 cm (4") |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 66 W |
| Rango de frecuencia: | 60 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 6 |
| Sensibilidad: | 85 dB |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro, Madera |
| Uso recomendado: | Estudio |
| Amplificador |
| Ampificador: | Integrado |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Conexión USB: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 154 mm |
| Profundidad: | 214 mm |
| Altura: | 254 mm |
| Peso: | 6,6 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ventchoice Limited Queen's Rd 367-375 RM 2101 21/F Hongkong Hong Kong support@edifier-support.zendesk.com