| Características |
| Alimentación: | USB |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Tipo: | Cargador de baterías para interior |
| Productos compatibles: | Panasonic DMW-BLF19 |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 5 V |
| La tensión de carga: | 5 V |
| Batería |
| Voltaje de la pila: | 5 V |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 47 mm |
| Profundidad: | 84 mm |
| Altura: | 23 mm |
| Peso: | 28 g |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | USB |
| Manual de usuario: | Si |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 103 mm |
| Profundidad del paquete: | 206 mm |
| Altura del paquete: | 29 mm |
| Otras características |
| Compatibilidad: | Panasonic DMW-BLF19 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044055 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com