| Batería |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 2600 mAh |
| Utilizar con: | Cámara |
| Voltaje de la pila: | 7,2 V |
| Capacidad de batería: | 18 Wh |
| Color del producto: | Negro |
| Número de celdas de batería: | 2 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 38 mm |
| Profundidad: | 70 mm |
| Altura: | 20 mm |
| Peso: | 99 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 84 mm |
| Profundidad del paquete: | 119 mm |
| Altura del paquete: | 24 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85065090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com