| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Magenta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | Epson AcuLaser CX28DN Epson AcuLaser CX28DNC Epson AcuLaser CX28DTN Epson AcuLaser CX28DTNC |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color: | 8000 páginas |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 150 mm |
| Profundidad del paquete: | 460 mm |
| Altura del paquete: | 132 mm |
| Peso del paquete: | 0,81 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por capa de palet: | 16 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 32 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 192 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 63 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 63 cm |
| Cantidad por palé: | 96 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 8 pieza(s) |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |