| Control de energía | |
| Voltaje de entrada: | 110-240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 75 mm |
| Profundidad: | 75 mm |
| Altura: | 120 mm |
| Peso: | 179 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 75 mm |
| Profundidad del paquete: | 75 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044055 |