| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 110-240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 75 mm |
| Profondità: | 75 mm |
| Altezza: | 120 mm |
| Peso: | 179 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 75 mm |
| Profondità imballo: | 75 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044055 |