| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 22,9 cm (9") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | No |
| Tipo de cierre: | No compatible |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 163 mm |
| Profundidad: | 45 mm |
| Altura: | 230 mm |
| Peso: | 190 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com