| Caratteristiche | |
| Materiali: | Legno |
| Colore del prodotto: | Legno |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Cornici per confezione: | 1 |
| Dimensione immagine: | 28 x 28 cm |
| Forma: | Quadrato |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 445 mm |
| Profondità: | 14 mm |
| Altezza: | 445 mm |