Cornice Nelson 6 in legno, colore marrone striato, da tavolo e da parete, disponbile in vari formati, adatta per casa e ufficio.
| Caratteristiche | |
| Materiali: | MDF, Legno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Dimensione immagine: | 18 x 24 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Filetto: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 228 mm |
| Altezza: | 286 mm |
| Spessore: | 1,5 cm |
| Ampiezza del filetto: | 2,8 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo: | 615 g |