| Caratteristiche | |
| Materiali: | Legno |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Dimensione immagine: | 20 x 30 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Paese di origine: | Germania |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 315 mm |
| Profondità: | 20 mm |
| Altezza: | 415 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |