| Caratteristiche | |
| Materiali: | Legno |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Dimensione immagine: | 13 x 18 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Stile: | Barocco |
| Orientamento: | Ritratto |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 269 mm |
| Profondità: | 21 mm |
| Altezza: | 369 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |