| Caratteristiche |
| Tipo: | Ricevitore AV |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5e, Cat6 |
| Distanza massima di trasferimento: | 100 m |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Sistema audio: | Multicanale |
| Sistema audio: | 7.1 canali |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Ampiezza banda: | 10,2 Gbit/s |
| Ampiezza banda: | 300 MHz |
| HDCP: | Sì |
| Profondità colore: | 36 bit |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificazione: | CE, FCC, UL, CUL |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Remote (IR) input: | 1 |
| Remote (IR) output: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 90% |
| Umidità: | 20 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 102 mm |
| Profondità: | 107 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Peso: | 252 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |