| Características |
| Tipo: | Receptor AV |
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipos de cable soportados: | Cat5e, Cat6 |
| Distancia de transferencia máxima: | 100 m |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Sistema de audio: | Multicanal |
| Canales de salida de audio: | 7.1 canales |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Ancho de banda: | 10,2 Gbit/s |
| Ancho de banda: | 300 MHz |
| HDCP: | Si |
| Profundidad de color: | 36 bit |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | CE, FCC, UL, CUL |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Puertos de entrada RJ-45: | 1 |
| Entrada remoto (IR): | 1 |
| Salida remoto (IR): | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 20 - 90% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 102 mm |
| Profundidad: | 107 mm |
| Altura: | 25 mm |
| Peso: | 252 g |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |