| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Plastica |
| Prestazione | |
| Compatibilità marca: | Neff |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 222 mm |
| Altezza: | 161 mm |
| Peso: | 360 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 169 mm |
| Profondità imballo: | 236 mm |
| Altezza imballo: | 169 mm |
| Peso dell'imballo: | 600 g |