| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poche avant: | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 440 mm |
| Profondeur: | 90 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Poids: | 826 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 425 x 45 x 290 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de