| Prestazione | |
| Modello del processore: | Cortex M4 |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 70 °C |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero, Verde |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 10 - 36 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 81 mm |
| Profondità: | 60 mm |
| Altezza: | 50 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente: | Sì |