| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Sensore di livello del fluido |
| Materiale della scocca: | Acciaio inossidabile |
| Colore del prodotto: | Grigio, Acciaio inossidabile, Bianco |
| Antenna |
| Antenna: | Sì |
| Tipo di antenna: | Esterno |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 27 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Altezza: | 105 mm |
| Certificati di sicurezza |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 70 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Adeunis Rue Louis Néel 283 38920 Crolles France sales@adeunis.com