| représentation / réalisation | |
| Modèle de processeur: | Cortex M4 |
| Température d'opération: | -10 - 70 °C |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir, Vert |
| Écran integré: | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 10 - 36 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 81 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation: | Oui |