| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Cover |
| Materiali: | Silicone, Policarbonato (PC), Poliestere |
| Colore del prodotto: | Viola |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Compatibilità: | iPhone 17 Pro Max |
| Batteria inclusa: | No |
| Nome del colore: | Cranberry |
| Compatibile con MagSafe: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Non applicabile |
| Funzioni di protezione: | Resistente alle cadute, Scratch resistant |
| A prova di caduta fino a: | 2 m |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 82,9 mm |
| Profondità: | 168,3 mm |
| Altezza: | 15,5 mm |
| Peso: | 40 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 112 mm |
| Profondità imballo: | 215 mm |
| Altezza imballo: | 16 mm |
| Peso dell'imballo: | 60 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 3926909790 |
| Larghezza scatola principale: | 400 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 432 mm |
| Altezza scatola principale: | 316 mm |
| Peso del cartone principale: | 12 kg |
| Quantità per cartone principale: | 80 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 7340225443446 |
| Ampiezza del cartone da spedizione: | 19 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione: | 40,7 cm |
| Altezza del cartone da spedizione: | 14,3 cm |
| Peso del cartone da spedizione: | 2,8 kg |
| Quantità di cartone da spedizione: | 20 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione: | 7340225443439 |