| Características |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Silicona, Policarbonato (PC), Poliéster |
| Color del producto: | Púrpura |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | iPhone 17 Pro Max |
| Batería incorporada: | No |
| Nombre del color: | Cranberry |
| Compatible con MagSafe: | Si |
| Tipo de cierre: | No aplicable |
| Funciones de protección: | Protección contra caídas, Resistente a rayones |
| Protección contra caídas de hasta: | 2 m |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 82,9 mm |
| Profundidad: | 168,3 mm |
| Altura: | 15,5 mm |
| Peso: | 40 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 112 mm |
| Profundidad del paquete: | 215 mm |
| Altura del paquete: | 16 mm |
| Peso del paquete: | 60 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 3926909790 |
| Ancho de la caja principal: | 400 mm |
| Longitud de la caja: | 432 mm |
| Alto de la caja principal: | 316 mm |
| Peso del envase completo: | 12 kg |
| Cantidad por caja: | 80 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 7340225443446 |
| Anchura de la caja de envío: | 19 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 40,7 cm |
| Altura de la caja de envío: | 14,3 cm |
| Peso de la caja de envío: | 2,8 kg |
| Cantidad por caja de envío: | 20 pieza(s) |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC): | 7340225443439 |