| Caratteristiche |
| Materiali: | Cartoncino, Plastica |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo: | Cornice per foto multipla |
| Opzioni di posizionamento: | Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 2 |
| Dimensione immagine: | 10 x 15 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| dimensioni 2a immagine: | 13 x 18 cm |
| Filetto: | Sì |
| Orientamento: | Paesaggio/Ritratto |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 355 mm |
| Profondità: | 25 mm |
| Altezza: | 205 mm |
| Ampiezza del filetto: | 2,5 cm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 218 mm |
| Profondità imballo: | 370 mm |
| Altezza imballo: | 30 mm |
| Peso dell'imballo: | 460 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com