| Caratteristiche |
| Materiali: | MDF, Lana |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo: | Cornice per foto singola |
| Opzioni di posizionamento: | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Dimensione immagine: | 40 x 50 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Filetto: | Sì |
| Orientamento: | Paesaggio/Ritratto |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 450 mm |
| Altezza: | 550 mm |
| Spessore: | 1,5 cm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 450 mm |
| Profondità imballo: | 15 mm |
| Altezza imballo: | 550 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,95 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com