| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa: | Termica diretta |
| Risoluzione massima: | 203 x 203 DPI |
| Velocità di stampa: | 115 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa: | 7,2 cm |
| peso massimo di stampa: | 81,3 cm |
| Stampa verticale: | Sì |
| Carta | |
| Diametro massimo rullo: | 6,6 cm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Wi-Fi: | Sì |
| Porta USB: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 4.1 |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Porta RS-232: | 1 |
| Prestazione | |
| Lingue di descrizione della pagina: | CPCL-native, EPL, ZBI, ZPL |
| RAM installata: | 256 MB |
| Memoria flash: | 512 MB |
| Codici a barre incorporati: | 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Data Matrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, Interleaved 2/5, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Processore integrato: | Sì |
| Numero di fonts: | 25 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipologia display: | LCD |
| Risoluzione del display: | 288 x 240 Pixel |
| Display a colori: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 3250 mAh |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 65 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 117 mm |
| Profondità: | 173 mm |
| Altezza: | 84 mm |
| Peso: | 730 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |
| Altre caratteristiche | |
| Tasti di navigazione: | Sì |