| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Nylon |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del notebook: | 35,6 cm (14") |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del tablet: | 35,6 cm (14") |
| Tasca laterale: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Impermeabile |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 290 mm |
| Profondità: | 230 mm |
| Altezza: | 475 mm |
| Peso: | 2,54 kg |
| Volume: | 25 L |
| Dimensioni dello scomparto per fotocamera (L x P x A): | 240 x 140 x 350 mm |
| Dati su imballaggio |
| Copertura antipioggia: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Vanguard Deutschland GmbH Kopernikusstraße 17 50126 Bergheim Deutschland info@vanguardworld.de