| Caratteristiche | |
| Capacità: | 29 L |
| Fattore di forma: | Ovale |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 270 mm |
| Profondità: | 440 mm |
| Altezza: | 348 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Coperchio incluso: | No |
| Quantità per pacco: | 1 pz |