| Video |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1080 Pixel |
| Frame rate: | 60 fps |
| Audio |
| Range di frequenza: | 20 - 20000 Hz |
| Distorsione armonica totale (THD) + rumore: | 0,02% |
| Canali audio: | 2 |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Montaggio rack: | Sì |
| Certificazione: | CE, FCC, TAA |
| Connettività |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI: | 1 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI: | 1 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Ingresso audio: | 1 |
| Uscita audio: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Porta RS-232: | 1 |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -5 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Umidità: | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 213 mm |
| Profondità: | 152 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 1,2 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | LAN (RJ-45), Da USB tipo A a USB tipo B |
| Guida rapida: | Sì |