| Collegamento in rete |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Facilità di installazione: | Sì |
| Certificazione: | CE, FCC, IC |
| Connettività |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Gestione energetica |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 48 V |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Corrente d'ingresso: | 0.25 A |
| Corrente d'uscita: | 2 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 14 - 104 °F |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 30,4 mm |
| Profondità: | 30,4 mm |
| Altezza: | 95 mm |
| Peso: | 85 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com