| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo: | Tablet |
| Compatibilità marca: | Microsoft |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità: | Surface Laptop Studio Surface Pro 3 - Surface Pro 8 Surface Pro X Surface Duo, Surface Duo 2 Surface Go, Go 2, Surface Go 3 Surface Hub 2S Surface Laptop 1 - 4 Surface Studio 1, 2 Surface Book 1 - 3 Non-Surface devices that support Microsoft Pen Protocol (MPP) |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Tipo batteria: | Da Incasso |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Durata della batteria: | 15 h |
| Numero di tasti: | 2 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 14 g |
| Larghezza: | 137,3 mm |
| Profondità: | 11,7 mm |
| Altezza: | 6,4 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Larghezza imballo: | 178 mm |
| Profondità imballo: | 51,5 mm |
| Altezza imballo: | 17,5 mm |
| Peso dell'imballo: | 69 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Batteria | |
| Peso della batteria: | 1,5 g |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet: | 11 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Numero di scatole per strato: | 42 pz |
| Larghezza scatola principale: | 198 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 112 mm |
| Altezza scatola principale: | 98 mm |
| Peso del cartone principale: | 778 g |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
| Codice UNSPSC: | 8471609050 |