| Conexión |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
| Características |
| Color del producto: | Blanco |
| Instalación simplificada: | Si |
| Certificación: | CE, FCC, IC |
| Puertos e Interfaces |
| Puertos de entrada RJ-45: | 1 |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 48 V |
| Voltaje de entrada: | 5 V |
| Corriente de entrada: | 0.25 A |
| Corriente de salida: | 2 A |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 60 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | 14 - 104 °F |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 30,4 mm |
| Profundidad: | 30,4 mm |
| Altura: | 95 mm |
| Peso: | 85 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com