| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Lucchetto intelligente |
| Tipo di serratura: | Senza chiave |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Quantità: | 1 |
| Certificazione: | FCC, IC, CE |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -30 - 65 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 74 mm |
| Altezza: | 60 mm |
| Peso: | 94 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Tecnologie e materiali sostenibili: | Polycarbonate |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com