| Características |
| Tipo de producto: | Candado inteligente |
| Tipo de candado: | Sin llave |
| Color del producto: | Blanco |
| Cantidad: | 1 |
| Certificación: | FCC, IC, CE |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -30 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 60 mm |
| Profundidad: | 74 mm |
| Altura: | 60 mm |
| Peso: | 94 g |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Detalles técnicos |
| Materiales y tecnologías sostenibles: | Polycarbonate |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com