| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Gaming |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Magnetic-mechanical key switch |
| Struttura tastiera: | AZERTY |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Tastiera numerica: | No |
| Materiale copritasti: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Numero pulsanti tastiera: | 84 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 150 milioni di caratteri |
| Profilo dei tasti della tastiera: | A basso profilo |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili: | Sì |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Distanza di pressione del tasto: | 4 mm |
| Tasto con effetto rollover: | Rollover N-tasto |
| Polling rate: | 1000 Hz |
| Memoria integrata: | Sì |
| capacità della memoria integrata: | 8000 KB |
| Design |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia di retroilluminazione: | LED RGB |
| Colore retroilluminazione: | Multicolore |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Riposo del polso: | Sì |
| Altezza tastiera regolabile: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiali: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Indicatori LED: | Sì |
| Caratteristiche |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Cavo rimovibile: | Sì |
| Anti-ghosting: | Sì |
| Serratura Win: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 368 x 138 x 32 mm |
| Peso della tastiera: | 626 g |
| Dimensioni del poggiapolsi (LxPxA): | 82 x 368 x 10 |
| Dati su imballaggio |
| Guida rapida: | Sì |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | USB Type-A - USB Type-C |