La soluzione ideale per la sala proiezioni. Con questo apparecchio possono essere rappresentate su proiettore o monitor 2 fonti video. Interruttore elettronico per una lunga durata Supporta schermi VGA, SVGA, XGA e Multisync Semplice da installare non è necessario alcun software Displays the video output of two computers on a single monitor or projector Computer selection via pushbutton switch Electronic switching for greater reliability and durability Easy Installation - No Software Required Long distance transmission - up to 10m High resolution video - up to 1920 x 1440 DDC, DDC2, DDC2B compatible Supports VGA, XGA. SVGA, UXGA and Multisync monitors. OS Support: Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac and Sun
| Connettività | |
| Tipo porta video: | VGA |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 2 |
| Ingresso video: | 2 x HDB-15 Female (Blue) |
| Uscita video: | 1 x HDB-15 Female (Blue) |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche | |
| Materiali: | Metallo, Plastica |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Massima distanza di funzionamento: | 10 m |
| Montaggio rack: | Sì |
| Ampiezza banda: | 150 MHz |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1440 Pixel |
| Compatibilità 3D: | No |
| Capacità di rack: | 1U |
| Impedenza ingresso: | 75 |
| Impedenza output: | 75 |
| Gestione energetica | |
| Consumi: | 0,9 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 120 mm |
| Profondità: | 65,2 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 150 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |