| Características |
| Tipo de mochila: | Mochila de viaje |
| Color principal del producto: | Marina |
| Coloración: | Monocromo |
| Género recomendado: | Unisex |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 38,1 cm (15") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Iluminación: | No |
| Tirante para hombro: | Si |
| Agarradera(s): | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| A prueba de agua: | Si |
| Ventilación posterior: | No |
| colección: | GeoLite |
| Correas ajustables: | Si |
| País de origen: | CHN |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 305 mm |
| Profundidad: | 130 mm |
| Altura: | 440 mm |
| Peso: | 410 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Material |
| Fabricado con materiales reciclados: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com