| Caratteristiche |
| Tipo di Bagaglio: | Trolley |
| Colore principale del prodotto: | Antracite |
| Dimensione della valigia: | Compatta |
| Numero di ruote: | 2 ruota(e) |
| Numero di valigie: | 1 pz |
| Maniglia a scomparsa: | Sì |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Supporto per bottiglia: | Sì |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Tasca interna: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Dimensioni e peso |
| Volume: | 24 L |
| Larghezza della valigia: | 30,5 cm |
| Profondità della valigia: | 20,3 cm |
| Altezza della valigia: | 40,6 cm |
| Peso della valigia: | 2,8 kg |
| Altezza: | 430 mm |
| Larghezza: | 330 mm |
| Profondità: | 205 mm |
| Peso: | 2,81 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 42029291 |
| Larghezza scatola principale: | 360 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 470 mm |
| Altezza scatola principale: | 475 mm |
| Peso del cartone principale: | 6,32 kg |
| Quantità per cartone principale: | 2 pz |