| Caratteristiche |
| Tipo di zaino: | City backpack |
| Colore principale del prodotto: | Viola |
| Stile: | Città |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore, Tasca laterale |
| Tasche interne: | Tasca per documento, Taschino per penna |
| Tasche con cerniera: | Sì |
| Illuminazione: | No |
| Tracolla: | Sì |
| Maniglia(e): | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Elementi riflettenti: | Sì |
| Ventilazione posteriore: | Sì |
| Nome del colore: | Orchid |
| Paese di origine: | CHN |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 374 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 449 mm |
| Peso: | 550 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Materiale |
| Materiali: | Poliestere |
| Dettagli del materiale: | 600d |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com