| Teclado |
| Idioma del teclado: | Alemán |
| Dispositivo apuntador: | No |
| Teclado numérico: | No |
| Desempeño |
| Marca compatible: | Universal |
| Color del producto: | Negro |
| Cubierta: | Si |
| Tamaño máximo de pantalla: | 27,9 cm (11") |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Batería |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Duración de la batería: | 100 h |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 190,5 mm |
| Profundidad: | 273 mm |
| Altura: | 29 mm |
| Peso: | 700 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716060 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com