Protezione affidabile. Look reversibile.Realizzata in neoprene resistente, questa custodia reversibile per laptop protegge il tuo PC da urti e graffi.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Neoprene |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tipo di chiusura: | Chiusura con lacci |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 370 mm |
| Profondità: | 270 mm |
| Altezza: | 10 mm |
| Peso: | 160 g |
| Larghezza imballo: | 370 mm |
| Profondità imballo: | 310 mm |
| Altezza imballo: | 10 mm |
| Peso dell'imballo: | 210 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |