| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 26,7 cm (10.5") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Poliuretano, Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto: | Rose Gold |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | iPad (7th gen.) 10.2 iPad Air 10.5 iPad Pro 10.5 |
| Tipo di chiusura: | Chiusura con cinturino |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli urti |
| Batteria | |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 19 mm |
| Profondità: | 180 mm |
| Altezza: | 255 mm |
| Peso: | 370 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 25 mm |
| Profondità imballo: | 185 mm |
| Altezza imballo: | 290 mm |
| Peso dell'imballo: | 440 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Ampiezza del cartone da spedizione: | 13 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione: | 20,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione: | 31 cm |
| Quantità di cartone da spedizione: | 5 pz |
| Larghezza scatola principale: | 285 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 420 mm |
| Altezza scatola principale: | 335 mm |
| Peso del cartone principale: | 9,93 kg |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Peso netto del cartone di spedizione: | 2,33 kg |
| Quantità per pallett: | 720 pz |