| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 155 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata: | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata: | Sì |
| Connettore a fibra ottica: | LC |
| Distanza massima di trasferimento: | 2000 m |
| Lunghezza d'onda: | 1310 nm |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame: | 100BASE-FX |
| sistema duplex: | Full |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 20 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 30 g |