| Prestazione | |
| Potenza lampadina: | 4 W |
| Tipo di lampada: | LED |
| Durata della lampadina: | 40000 h |
| Angolo proiezione: | 60° |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Colore del prodotto: | Metallico |
| Materiali: | Alluminio |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 17 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Altezza: | 50 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo LED: | GX 5.3 |