| représentation / réalisation | |
| Puissance de l'ampoule: | 4 W |
| Type de lampe: | LED |
| Durée de vie de la lampe: | 40000 h |
| Angle du faisceau: | 60° |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Couleur du produit: | Métallique |
| Matériel: | Aluminium |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 17 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Détails techniques | |
| Type de LED: | GX 5.3 |