| Dettagli tecnici |
| Tipo di rilevatore: | Rilevatore ottico |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Decibel dell'allarme: | 85 dB |
| Raggio di funzionamento massimo: | 50 m |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP32 |
| Quantità: | 1 |
| Posizionamento supportato: | Orizzontale |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batteria |
| Voltaggio di ingresso: | 3 V |
| Voltaggio della batteria: | 3 V |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Durata batteria: | 10 anno/i |
| Dimensioni e peso |
| Diametro: | 9,7 cm |
| Altezza: | 37 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 65 °C |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de