| Design |
| Fattore di forma: | Supporto |
| Tipo: | Server |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | EATX |
| Numero di vani per drive 3.5": | 12 |
| numero di slot espansivi: | 7 |
| Finestra laterale: | No |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | Sì |
| Alimentazione: | 920 W |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 3.5" |
| Hot-swap: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 8 - 90% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 437 mm |
| Profondità: | 648 mm |
| Altezza: | 89 mm |
| Peso: | 23,6 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com