| Design |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | EATX |
| Nombre de consoles 3.5": | 12 |
| Nombre de slots d'extension: | 7 |
| Vitre latérale: | Non |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 920 W |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 3.5" |
| Échange à chaud: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 10 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 437 mm |
| Profondeur: | 648 mm |
| Hauteur: | 89 mm |
| Poids: | 23,6 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com