| Design |
| Fattore di forma: | Supporto |
| Tipo: | Server |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di vani per drive 5.25": | 1 |
| Numero di attacchi da 2.5": | 16 |
| Tasto reset: | Sì |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Indicatori LED: | HDD, Rete, Potenza, status |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | Sì |
| Alimentazione: | 1200 W |
| Raffreddamento |
| Rear fans installed: | 3x 80mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 8 - 90% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 437 mm |
| Profondità: | 630 mm |
| Altezza: | 89 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 737 mm |
| Profondità imballo: | 279 mm |
| Altezza imballo: | 983 mm |
| Peso dell'imballo: | 27,2 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com