| Processore |
| Processore integrato: | No |
| Memoria |
| Numero di slot DIMM: | 2 |
| Tipi di memoria supportati: | DDR3-SDRAM |
| Capacità del modulo DIMM supportate: | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB |
| RAM massima supportata: | 16 GB |
| Voltaggio della memoria: | 1.35,1.5 V |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati): | Sì |
| Archiviazione |
| Livelli RAID: | 0, 1, 5, 10 |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 4 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 1 |
| Porte seriali: | 1 |
| Numero di connettori SATA II: | 2 |
| Numero di connettori SATA III: | 2 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84714100 |
| BIOS |
| Tipo BIOS: | AMI |
| Dimensione memoria BIOS: | 128 Mbit |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 437 mm |
| Profondità: | 249 mm |
| Altezza: | 43 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com